13 октября учащиеся специальности «Физическая культура» с почетом встречали  Ольгу Шевко — юную спортсменку и учащуюся Ф-33 группы.

Ольга вошла в сборную Минской области и в составе делегации Республики Беларусь принимала участие в спартакиаде Союзного государства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и учреждений профессионально-технического и среднего специального образования. Это был 2-ой этап международной спартакиады, который проходил в российском городе Волжский  с 4 по 9 октября.

Сборная Минской области показала высокие результаты, а Ольга достойно представила наше учреждение образования, область и страну!  По итогам соревнований Ольга заняла 1 место в командном зачете эстафеты 4 по 100 и добавила в свою копилку еще одну медаль.

Ольга поделилась с одногруппниками впечатлениями о поездке и соревнованиях. А рассказать было что! Так как помимо  спортивной части, для участников спартакиады была подготовлена обширная культурная программа. 

Поздравляем Ольгу и желаем ей новых достижений! Ведь несомненно, что полученный опыт, новые знакомства и победы будут мотивировать юных спортсменов на дальнейшие успехи!

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *