Как сообщает сайт Млын.by жилой дом горел поздним вечером 18 октября в деревне Комсичи Копыльского района. При тушении спасатели обнаружили тело погибшего хозяина 1954 года рождения.

Официальный представитель Минского областного управления МЧС Анастасия Швайбович рассказала корреспонденту МЛЫН.BY:

– В центр оперативного управления Копыльского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 18 октября в 23:48 поступило сообщение о пожаре в деревне Комсичи. Когда наши подразделения прибыли на место, одноэтажный деревянный дом горел открытым пламенем. Погибшего пенсионера-хозяина нашли внутри. Огонь уничтожил крышу, повредил стены и имущество по всей площади.

Деревня Комсичи находится в Тимковичском сельсовете. Председатель сельского исполнительного комитета Елена Острикова сообщила журналисту нашего портала:

– Пенсионер жил один. Находился на социальном обеспечении, его посещал социальный работник. Детей и внуков у мужчины не было. Не могу сказать, от чего мог случиться пожар. Это выясняют следственные органы.

Проверку по факту гибели человека проводит Следственный комитет. Судебно-медицинская экспертиза установит причину смерти мужчины. А пожарно-техническая определит причину возгорания.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *