В Несвиже начала функционировать вторая точка фастфуда «Ели».

Напомним, летом 2020 года первая точка открылась в парке возле замка Радзивиллов.

Поинтересовались у владельца как пришла идея открыть еще одно заведение в Несвиже:

— В Несвиже первое заведение открыли в 2020 году, сезонное кафе на базе прицепа фудтрак proGRILL, основной акцент сделан на шаурму и блюда быстрого питания. На зиму нашли для него место в городе. Местным жителям наш формат понравился и весной, когда переехали обратно в парк было решено в городе ставить стационарное заведение, что бы жители города могли вне зависимости от сезона всегда видеть нас в городе. Многие постоянные покупатели ходили к нам в парк ради нашей шаурмы. Мы изменили формат, название, меню, стратегию развития.

Мы заметили что у вас стало разнообразнее меню:

-Меню как и говорил, у нас расширилось. Практически каждый найдет то, что ему понравится. До декабря мы работаем в тестовом режиме и принимаем все предложения посетителей по нашему меню. А у же с декабря меню примет окончательный вариант, естественно что-то в дальнейшем будет добавляться.
Если брать из шаурмы, у нас появились 2 очень вкусных варианта, итальянская и от шефа «фирменная». А так же картофаны с грибами и колбасками; с яйцом и беконом.

Кроме этого в продаже имеются прохладительные напитки. Есть горячий чай и натуральный кофе.


Новое заведение с фастфудом будет работать ежедневно. Первых посетителей начнут обслуживать уже в 10:00, а последний заказ можно сделать ровно в 22:00, Также будет функционировать доставка по городу, тел. для заказа +375333911911

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *