7 ноября на базе Городейского центра культуры состоялось торжественное мероприятие и чествование выдающихся работников организаций концерна «Белгоспищепром», приуроченное ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса Беларуси.

Церемонию открыл председатель концерна «Белгоспищепром» Анатолий Бубен. Он отметил, что благодаря трудолюбию, знаниям и опыту каждого работника предприятий концерна белорусские продукты питания сегодня занимают достойные позиции как на внутреннем, так и на мировом рынках. Имеют хорошие перспективы для динамичного продвижения и выполнения всех поставленных задач.

В качестве почетных гостей выступали председатель республиканского комитета Белорусского профсоюза работников АПК Владимир Хватик, заместитель председателя Несвижского райисполкома Александр Балтенков.

На мероприятии вручались награды правительства Беларуси, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, профсоюза работников АПК лучшим работникам пищевой промышленности. Кроме того, прошла дегустация продукции предприятий концерна. Выступили народные и творческие коллективы.

Лучшими трудовыми коллективами концерна по критериям эффективности работы и вклада в развитие отрасли в нынешнем году признаны коллективы «Коммунарки», «Мозырьсоли», Минского маргаринового завода.

Нажмите для увеличения DSCN6369.JPG

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *