Вчера, 20 марта, произошла дорожная трагедия около деревни Вишневец Столбцовского района. На автодороге «Першаи — Ивенец — Несвиж» врезался в дерево легковой автомобиль «Вольво». В аварии получила несовместимые с жизнью травмы 15-летняя пассажирка. Водитель машины доставлен в больницу.

Начальник отделения агитации и пропаганды Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Андрей Гладкий рассказал :

— Дорожно-транспортное происшествие случилось около 08:20 на 88 километре автодороги Р54 «Першаи — Ивенец — Несвиж». Предварительно установлено, что 31-летний водитель «Вольво» не справился с управлением, съехал в кювет, где машина врезалась в придорожное дерево. В результате аварии 15-летняя пассажирка, племянница водителя, от полученных травм скончалась на месте происшествия.

По словам Андрея Гладкого, водитель с травмами доставлен в центральную районную больницу. Также установлено он лишен права управления транспортными средствами и дважды привлекался к административной ответственности за то, что садился за руль без водительского удостоверения.

— Уважаемые участники дорожного движения, в случае если вам известно, что лишенный прав водитель управляет транспортом, немедленно сообщите об этом по телефону 102. Не будьте равнодушными, предотвратите беду, — сказал Андрей Гладкий.

Источник: МЛЫН.BY Фото: предоставлены Андреем Гладким

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *