ГУ «Несвижский РТЦСОН»

СИДЕЛКИ по уходу за женщинами:
• на 4 часа в день в д. Рудавка (с 17.10)
• на 8 часов (или 4 ч.) в день в г.Несвиже
• на 8 часов в день в пос.Ударный
Официальное трудоустройство, суббота и воскресенье выходные, возможно также трудоустройство граждан пенсионного возраста.
Более подробная информация по телефону: 2-50-54, 8 (029) 8580765 или по адресу : г. Несвиж, ул.Ленинская, д.115а

ООО «Несвижский завод детского питания«

Инженер-метролог

1 000 – 1 300 бел. руб.

Выполнение работ по метрологическому обеспечению организации. Составление локальных поверочных схем по видам измерений, календарных графиков проведения поверок средств измерений.Профильное образование. Опыт работы метрологом или на аналогичной должности не менее 1 года. Знания в области автоматизации приветствуются.

Инженер КИПиА

Техническое обслуживание, ремонтные работы КИПиА и вспомогательного оборудования. Проверка работоспособности средств автоматики с применением контрольно-измерительных приборов и систем диагностики.Опыт в работе слесарем КИПиА или в аналогичной профессии не менее 2-х лет. Знание принципов работы: ПЛК, измерительных электронных приборов.

Слесарь КИПиА

Техническое обслуживание, ремонтные работы КИПиА и вспомогательного оборудования. Проверка работоспособности средств автоматики с применением контрольно-измерительных приборов и систем диагностики.Опыт в работе слесарем КИПиА или аналогичной профессии не менее 2-х лет. Знание принципов работы: ПЛК, измерительных электронных приборов…

Техник-технолог

Контроль технологического процесса и технологической документации. Анализ производственных потерь. Разработка предложений по оптимизации производства. Проведение контрольных выработок и валидаций.Профильное (технологического) образования. Опыт работы на молочном предприятии не менее 2 лет. Знание технологий производства молочных продуктов. Пунктуальность, ответственность, исполнительность…

Учетчик

от 1 030 бел. руб.

Заказ и получение со склада ТМЦ вспомогательных и упаковочных материалов. Оформление возвратов ТМЦ в склад, учет вспомогательных и упаковочных материалов.Наличие средне-специального образования. Опыт работы с 1С, с товарно-материальными ценностями, документами и бланками строгой отчетности.

Слесарь-ремонтник

Выявление и устранение неисправностей во время эксплуатации оборудования и при проверке в процессе осмотра. Разборка, ремонт и сборка оборудования, запуск…Профессионально-техническое/средне специальное образование. Опыт работы слесарем-ремонтником не менее 3-х лет, наличие не ниже 4-го разряда.

Аппаратчик пастеризации

Ведение технологического процесса сепарирования молока. Ведение процесса нормализации смеси. Подготовка линий и емкостей к работе, санитарная обработка оборудования.Обязательно профильное образование (молочное). Опыт работы аппаратчиком пастеризации на пищевом предприятии приветствуется. Рассматриваются начинающие специалисты с возможностью распределения.

Инженер по эксплуатации оборудования котельной и мини-ТЭЦ

Обеспечение эксплуатации оборудования мини-ТЭЦ, котельной, объектов газораспределительной системы и газопотребления. Организация ремонтов основного и вспомогательного энергетического оборудования.Высшее или среднее специальное техническое образование (направления: электроэнергетика, теплоэнергетика, энергоснабжение промышленных предприятий, электрические станции). Опыт в работе инженером.

Оператор линии в производстве пищевой продукции

800 – 1 120 бел. руб.

Ведение технологического процесса с обслуживанием до трех различных поточно-механизированных линий. Контроль выполнения параметров технологического режима работы оборудования.Опыт работы на пищевом предприятии будет преимуществом. Если нет опыта — все расскажем и всему научим. Приветствуются навыки обслуживания и эксплуатации…

Начальник отдела технической эксплуатации оборудования

Организация технического обслуживания оборудования. Организация текущих и планово-предупредительных ремонтов. Обеспечение наличия запасных частей. Составление проектов бюджета закупок и затрат.Высшее техническое образование. Опыт работы на пищевом производстве не менее 3-х лет. Знание механики, пневматики, умение читать чертежи.

Инженер по автоматизированным системам управления производством

Своевременное реагирование на потребности в изменении программного кода существующих проектов программ ПЛК. Ведение работы (необходимость разбираться) в чужом коде, поддержка…Профильное образование. Опыт работы инженером по АСУП или на аналогичной должности не менее одного года. Умение разбираться в чужом коде.

Машинист моечных машин

от 760 бел. руб.

Приемка и отгрузка молочного сырья (молоко, сливки, обезжиренное молоко, сыворотка). Внесение данных по приемке/отгрузке в 1С.Среднее специальное или профессионально-техническое образование. Опыт работы в 1С будет являться преимуществом. Работоспособность, исполнительность, умение работать в команде.

Слесарь-сантехник

до 1 170 бел. руб.

Проведение ремонта и технического обслуживания систем канализации, водоснабжения, теплоснабжения.Профильное образование либо опыт работы не менее 1 года по данной профессии. Ответственность, умение работать в команде.

Оператор котельной и мини-ТЭЦ

от 910 бел. руб.

Осуществление контроля, обслуживания и ремонта оборудования находящегося в его ведении (соблюдения графиков ППР, отслеживания наличия запчастей, непосредственное участие в ТР…Профильное образование / присвоение соответствующей квалификации. Опыт работы по специальности будет преимуществом. Уверенный пользователь ПК. Наличие удостоверение на право эксплуатации паровых…

ООО «МириДов»

Мойщик автотранспорта.

Оплата труда сдельно-премиальная. Телефон для связи — 375293365343.

Компания УП «ТехКлинингПрокт»


— Уборщицу/Уборщика
— Дворника
— Оператора поломоечной машины

Условия:
— Адрес: ул. Минская, 61
— График: 2/2 или 5/2 (на выбор)
— Официальное оформление
— Бесплатные обеды!

Звоните:
+ 375 29 831-82-29 — Елена
+ 375 44 787 03 34 — Яна

ООО»Приятного аппетита»

в кафе пиццерию требуется официант

в столовую требуется повар, на постоянную работу

т. 80292267117

СЗАО «Евротарэкс»

— слесарь-ремонтник,
— сортировщик (раскрыв или вставка вкладыша внутрь заготовки, подготовка мешка к пошиву),
— швея,

Для специальности «сортировщик» возможно заключение договора подряда на определенный срок.
Оплата труда сдельная. Обучение на рабочем месте. Оплачивается проезд до места работы (пос. Сахарного комбината) и обратно. Решение о приеме на работу принимается работодателем на основании рассмотрения личных данных и собеседования с претендентом на вакансию.
По вопросам трудоустройства обращаться по телефону (01770) 64797.

В ООО «БОРКОФ-АГРО»

от 1000 руб.

Рабочие в цех по производству плит резиновых гп. Городея. Требования: без в/п, среднее образование, график работы сменный, обучение на производстве. Заработная плата после обучения от 1000 руб. Контактный телефон 8 029 126 45 59 Юрий Романович.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *